Рустам | 2017-08-01 20:53:00

Предэакулят и маленькие прыщи

Здравствуйте, мне 25лет. Два года. Назад брали анализы на ИППП. К сожалению все бумаги и справки утеряны. Но в первый раз врач сказал что какое то заболевание есть, после чего я настоял на повторном подробном анализе в ходе чего выяснилось что все вещества в норме. А недавно обратил внимание на маленькие белые прыщики по краям головки полового члена, никакого дискомфорта абсолютно не испытываю. Выделение предэакулята обильные причем даже если нет эррекции. Обняла девушка предэакулят тут как тут. Это нормально что в таком колличестве обильном и что при лёгком возбуждении даже без эррекции? Никакого дискомфорта не испытываю, чувствую себя в норме. Стоит ли бить тревогу и обратиться к врачу или ничего страшного нет? Спасибо большое

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Высыпания доктор должен осмотреть, чтобы сказать что это. Выделения из Куперовых желез могут быть обильными, не обильными или отсутствовать. Всё зависит от многих причин (сроки от предыдущей сексуальной разгрузки, сексапильности, степени любви, условий контакта...).