Оля | 2017-08-01 23:54:49

Депрессия

Здравствуйте! Мне 21 год. Еще 3 года назад в университете у меня началась жуткая депрессия. Ничего не хотелось. Потом вроде все наладилось. Чувствовала себя просто отлично,новый человек.Потом опять депрессия на несколько месяцев и снова вдруг опять шикарное настроение, эйфория, радость, чувствую, что все могу ,занимаюсь многими делами.А теперь снова впала в депрессию . Ничем не хочу заниматься, закрываю глаза, а спать не могу.Я умом я понимаю, что все в жизни хорошо, но ничего не могу с собой поделать. Настроения нет, агрессия, плачу без причины,противно смотреть на себя,мысли о суициде. Что с этим делать? Трудно с этим жить .

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

При правильно подобранном лечении биполярного расстройства жизнь постепенно наладится. Обратитесь к врачу, не откладывайте в долгий ящик.