Аделина | 2017-08-05 20:52:32

Низкое давление и температура

Что делать при низком давлении 90 на 51 и температуре 36.0. Каждый раз как встаю с кровати темнеет в глазах ,на несколько секунд теряю ориентацию , слабость в теле и недомогания, покалывания в сердце и головная боль (несильная). Пару недель назад после горячей ванный, где то на минут 10 зазвенело в ушах и потемнело в глазах, после картинка была в красных оттенках, когда перестало звенеть и зрение пришло в норму, чувствовала торможение мышления и моторики. Пока с трудом не уснула (было какое то наваждение и идеяфикс)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо в обязательном порядке пойти на консультацию к врачу. Возможно он выпишет вам препараты, или назначит дополнительные исследования для выявления истинной причины вашего недомогания.