Наталья | 2017-08-06 01:24:47

Добрый день, помогите,проблемы с кишечником мне 17 лет

Меня мучают постоянные запоры, часто болит живот, особенно когда кушаю пшеницу, я отказалась от пшеницы, боли прошли. Лежала в инфекционной больнице 1,5 недели, врачи сказали все хорошо, но проблему с запорами не решили. А со временем появились выделения из анального отверстия. На данный момент отказалась от многих продуктов, и пью бифидубактериин в порошках, становится легче,но не особо. А подозреваю,что у меня кишечный кандидоз. Как мне с этим бороться?

Ответы врачей 2

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Необходимо сделать бакпосев кала на дисбактериоз, и по его результатам назначать терапию. Дополнительно пройти осмотр у проктолога.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы получить ответ на вопрос, необходимо указывать свой e - mail