анна | 2017-08-06 16:58:03

хочу похудеть

добрый день.очень хочу,чтобы мой вес стал в норму.мне 48 лет рост 160 см вес 90 кг два года назад мне удалили желчный пузырь я хорошо подхудела,после начались качели то сброшу вес,то опять наберу,сдавала анализы у разных врачей все в норме я сама аллергик не все продукты могу кушать на морскую рыбу положительный. В моем городе нет диетолога уважаемая Наталия Александровна пожалуйста помогите мне очень хочу чтобы мой вес стал в норму а не прыгал туда сюда. Я стараюсь утром кушать каши с овощами в обед мясо или суп вечером творог или омлет делаю перекус,пью воду,вечером хожу на прогулку

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, спасибо за вопрос но для того что бы получить ответ, необходимо указывать свой e - mail, потому как он вам просто не дойдет