Ярослава | 2017-08-11 21:23:20

Алкогольное отравление

Здравствуйте. Случилось такое: сегодня ночью выпила бутылку (0,75 л) вина. Спустя несколько часов начало тошнить. Утром вырвало, затем я несколько раз промывала желудок обычной водой. Выпила активированный уголь, поспала пару часов. Проснулась и стало немного легче. Затем съела совсем немного хлеба, ибо захотелось есть, и выпила чашку заваренной ромашки. И сейчас снова начало тошнить. Я чувствую, что всё это стоит в желудке и ничего не переваривается. Скажите, это пройдёт со временем? И как ещё можно помочь организму? (желательно без таблеток всяких)

Ответы врачей 1

570
Путренко Людмила Викторовна
Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Принимайте любые сорбенты в течение 2-3 дней, пейте достаточное количество воды, компота из сухофруктов, пища должна быть в отварном виде. При сохранении симптомов обратитесь к врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.