Екатерина | 2017-08-13 10:10:30

Неспецифическая реакция крови

Добрый день , помогите правильно назначить обследование и выявить причину неспифицического анализа крови , чтобы исключить анкологию. Что есть : анализ крови :РВ +++(сифилис отриц),бщая слабость , недомогание, легкая тошнота , повышение тепрературы в теч.месяца 37.1-37.3 .боль в глазах (иногда мурашки),отсутствие аппетита. Были обследованы у эндокринолога , лора -все ок. Что нужно сделать (какие сдать анализы чтобы исключить онкологию )

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вопрос я не понял. Анализа крови я не вижу. Валерий Вознюк.