Павел | 2017-08-15 19:40:45

Как "прикрыть" желудок при приёме НПВС?

Уважаемая Людмила Викторовна! Травматолог поставил мне диагноз Плечелопаточный периартроз, назначил Нимесулид (НПВС) и Сирдалуд — 10 дней. Пожалуйста, посоветуйте, как можно "прикрыть" желудок при приёме вышеуказанных средств. Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Принимайте любой пантопразол в дозе 40 мг утром натощак 2 недели, прием пищи 5-6 раз в день.