Виктория | 2017-08-21 01:52:49

Депрессия

Депрессия шестой месяц,немного отошла ,сейчас снова накрывает,раньше такого не было.Уволилась,никуда не могу устроиться,сыну 8 лет,надо как то жить,дикий страх за всё... Болит в груди( душа) , кажется,что не хватает воздуха,плачу,ни на чём не могу сконцентрироваться, кажется,что уже лучше не будет,раньше было тоже непросто жить,но я жила,а сейчас не могу,а должна,назначьте мне таблетки....

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте! Тот факт, что сниженное настроение влияет на Вашу жизнь, говорит о том, что лечение действительно необходимо. Но к сожалению юез очной консультации это невозможно, так как антидепрессанты это серьезные препараты. Вы можете прийти к нам на консультацию или обратиться по месту жительства.