Надежда | 2017-08-24 12:56:57

звук "р"

Здравствуйте,мне 24 года и я не произношу правильно "р", я вроде как и рычать уже могу, но именно в речи оно не звучит? Как это можно исправить?

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Для того, чтобы пользоваться звуком - Р в речи, нужно его автоматизировать. Необходимо определённое количество занятий с логопедом для закрепления звука в самостоятельной речи. Если Вы живёте в Киеве, обращайтесь, помогу.