Татьяна | 2017-08-24 22:11:21

Тошнота после еды

Здравствуйте,Меня зовут Татьяна,не 29 лет.после приёма пищи подташнивает,изжоги нету,иногда,редко,отрыжка.стул не стабильный, чаще запор,или хожу малым количеством фекалий.пропила 5 дней орнидазол,во время приёма, проблем с туалетом не было,даже , можно сказать,что организм очистился,по анализу крови все отлично, СОЭ. В норме. По УЗД есть песок в почках, жёлчный умеренно изогнут, бывает сильное урчание в животе,газы не отходят, только после спец.упражнений,ещё остеохондроз позвоночника,в области груди,как говорит Масажист,из за этого , могут быть проблемы и с желудоком( не верю,если честно).думаю,пропить росторопшу.какие анализы сдать?

Ответы врачей 1

570
Путренко Людмила Викторовна
Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо сделать анализ крови на печеночные пробы, сдать анализ кала на дисбактериоз Расторопшу принимать можно, добавьте метеоспазмил по 1 капс 3 раза до еды 10 дней.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.