Ирина | 2017-08-30 12:13:02

Биоревитализация

Добрый день, подскажите один косметолог рекомендует использовать Аквашайнbtx, другой - Аминояль стронг. Мне 43 года, кожа без пигментаций, жирная, с порами, есть морщины. Хочется улучшить состояние кожи, чтобы выглядела более молодой. Цена существенно разница между этими двумя препаратами. Почитала, содержание гиалуроновой кислоты почти одинаковое - 1,5/1,3%. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, описаные Вами проблемы, являются показаниями для проведения процедуры препаратом Aquashine BTX, он хорошо работает с морщинами, с качеством кожи и цветом.