Может ли андрогенная алопеция быть диагностированна при визуальном осмотре? Чем она лечится (если лечится вообще)

Может ли андрогенная алопеция быть диагностированна при визуальном осмотре? Чем она лечится (если лечится вообще)?И как вообще диагностируется причина выпадения?Речь идет о мужчине 29 лет. Его брат и отец имеют очень пышную и густую шевелюру. А у него выпадение началось пару лет назад. Ничем не болел в тот период.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Можете обратится к нам: www.eroshkin.kiev.ua
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для постановки диагноза де юро, одного осмотра недостаточно. Здесь и исследование гормональной панели и микровидеодерматоскопия и собирательный анамнез. Лечится.