Моїй мамі сказали, що в неї кровоиливи на задній стінці обох очей та розслоєння...

Моїй мамі сказали, що в неї кровоиливи на задній стінці обох очей та розслоєння сітчатки на правому оці. Що потрібно робити в даній ситуації?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
В данном случае нужна консультация витреохирурга, т.е. специалиста по проблемам такого рода. Как правило, в первую очередь назначают курс рассасывающей терапии для устранения кровоизлияния, а в случае не эффективности лечения -хирургическое лечение.