Владислав | 2017-09-08 20:22:54

лицо прищи

у меня были прыщи теперь пооставались красние пятна от прищей а с етих пятен образуються шрамы ямки что мне делать

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, своим пациентам с постакне и застойными пятнами я назначаю Зеленые Пилинги Green Peel, производства Германия. Они работают именно по этим проблемам, хорошо выравнивают цвет лица и рельеф.