Анна | 2017-09-13 19:30:59

гемоглобин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. В июле месяце почувствовала легкое головокружение, как будто покачивало немного, сдала анализы, все показатели в норме кроме гемоглобина 109. Назначили мальтофер пропила месяц, анлиз показал гемоглобин 106. Прошла фгдс, обнаружили эрозивный гастрит, месяц принимала омез д, мальтофер не пила. Контрольный анализ показал гемоглобин 94. опять гастроэнтеролог назначил мальтофер и витамины компливит Все расшифровки прикрепляю. Узи все нормально, узи щитовитки в норме. По гинекологии здорова, месячные не обильные. Что это может быть, банальная нехватка железа или еще что то? Питание нормальное, на диете не сижу. Подскажите пожалуйста. Я стала очень переживать, почему снижается гемоглобин? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Один показатель комментировать - неправильно. Но можно дополнительно определить содержание фолиевой кислоты и витамина В12. Валерий Вознюк. 

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.