Katalevski | 2017-09-16 22:13:45

Хламидиоз

Александр Аврамович, здравствуйте. Мне 36 лет. У меня обнаружили в мазке хламидии вскоре после незащищенного полового контакта (чеоез 12 дней обратился в КВД). Ранее никогда не болел, и за пол года до этого проверялся лично для себя - никаких инфекций не было. назначили Азитромицин 500мг 2 раза в день - 14 дней. Флюконазол 50мг 2 раза в день - 12 дней, Линекс. Уже принимаю медикаменты 8 дней, но выделения еще есть (утром заметно) Подскажите пожалуйста - это нормальное явление, что выделения пока еще есть или стоит бить тревогу? С уважением, Олег.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Выделения не характерны для хламидиоза, да ещё и на фоне антибиотикотерапии - это скорей похоже на симптомы простатита. Сдайте обычный утренний мазок в качественную лабораторию.