Андрей | 2017-09-19 12:21:50

Молочница

Добрый день, такая ситуация. У партнерши после полового акта начала проявляться молочница, хотя раньше её не было! Во всем винит меня, якобы я заразил, хотя повторюсь, раньше таких последствий не было после полового акта. У меня никаких признаков молочницы нет. Подскажите пожалуйста, как можно блокировать или же совсем уничтожить вирус молочницы у меня(у мужчины)?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это грибок, а не вирус. Он есть у каждого, а проявляется у тех, у кого снижен иммунитет к грибковой инфекции. Иммунитет может снижаться, напр., процентов на 20 после полового акта, не завершившегося полноценным оргазмом. Думайте. Это не венерическое заболевание....