Пётр | 2017-09-30 12:55:55

Прыщи

Здравствуйте принимаю уже неделю роаккутан, можно ли на лицо наносить облепиховаое масло и чем можно с утра протирать лицо. Роаккутан принимаю под контролем врача, но крему если записываться то придётся две недели ждать, что бы задать этот вопрос, поэтому пишу вам.

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

.Добрый день, действительно, роаккутан - препарат, требующий постоянного врачебного контроля, поэтому не откладывайте визит к Вашему дерматологу. Я, в свою очередь, могу сказать Вам, что сейчас Ваша кожа, как никогда нуждается в профессиональном уходе и увлажнении. Ни в коем случае не используйте масла и спирты. В нашей клинике мы отдаем предпочтение таким маркам профессиональной косметики как ДМК, Зейн Обаджи (производство США), это лидеры среди космецевтики в борьбе с проблемами кожи. Что подходит именно Вам, можно будет сказать после очного осмотра.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.