полина | 2017-10-04 09:17:28

уход за кожей

Добрый день! Совсем недавно купила косметику марки Payot,ещё не знаю,что она из себя представляет. Годна ли она для использования и каков возможен результат применения?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, к сожалению, я не работаю с этой косметикой  и говорить о результатах после применения, не могу, Вы можете проконсультироваться со специалистом, который Вам ее рекомендовал и получить все ответы на интересующие вопросы.