Сыну 3 года. Очень любит гостить у бабушки

Сыну 3 года. Очень любит гостить у бабушки. Вчера пришла его забирать, а он бросился на меня с кулаками и плачем, и не захотел идти домой. Я страшно переживаю. Что ему не нравится у нас дома и почему он не скучает по родителям ? Я сидела с ним дома до 3-ех лет, сейчас ходит в садик. Может, я что-то неправильно делаю ?

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Ольга, к сожалению этой информации недостаточно для того, чтобы сказать, что Вы делаете правильно, а что нет, и почему Ваш сын себя так повел... Может это было ситуативно и никак лично с вами не связано. Если Вы сильно переживаете об этом напишите мне на почту более подробно, может быть были подобные ситуации, что именно Вас тревожит... все о чем хотите написать или запишитесь на прием - постараюсь Вам помочь. майл: [email protected] тел 80674414193