Камилла | 2017-10-27 22:15:54

Высыпания на лице

Добрый вечер. У меня очень сильные высыпания на лице Один на другом Жирная кожа Вокруг носа и рта желтое пятно Сильно болят прыщи прям изнутри чувствую каждый прыщ на лице И на шее есть,плечах Да и на теле вобщем немного Мне 17 лет Такое длится с 11 лет Помогите решить эту проблему!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, первое что Вы должны сделать для решения проблемы - это очно проконсультироваться с граммотным дерматологом-косметологом. После осмотра Вашей кожи мы сможем подобрать подходящее именно Вам лечение. Это могут быть чистки, пилинги, мезотерапия, лазерное либо фотолечение, либо же, что более вероятно их комбинация. Безусловно для молодой кожи, склонной к высыпаниям и воспалениям гарантией качественного лечения является профессиональный комплексный  домашний уход, который также мы сможем подобрать в нашем центре.