Анна | 2017-10-28 07:09:35

Аденоиды

Здравствуйте , у нас аденоиды 2-3 степени. Мы живём а Забайкальском крае. Можно ли купить у Вас бальзам и вводить его на месте. Очень дорого к Вам приехать.Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Бальзам купить можно! Проведение процедуры имеет свои особенности, ее проводит специально обученный ЛОР-врач.