Даша | 2017-10-28 17:18:31

Волосы

Здравствуйте. Мне 17 лет.У меня всегда были густые волосы,но сейчас они стали тоньше.Стали тоньше после диеты,я очень мало ела. Что делать,чтобы они стали гуще?

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день! В первую очередь настоятельно рекомендую Вам отказаться от малокалорийной диеты либо монодиеты в пользу дробного сбалансированного питания. Обратитесь с этим вопросом к профессиональному диетологу. Ведь проблемы с волосами могут оказаться лишь верхушкой айсберга. И уже сейчас начните проводить комплексное оздоровление и восстановление волосяного покрова головы. В нашем центре мы предлагаем самые современные процедуры: плазмолифтинг, мезотерапия, криомассаж. В нашем арсенале есть профессиональная косметика по уходу за волосами и кожей головы, а также комплексы сбалансированных биодобавок для приема внутрь. Курс лечения, подходящий именно Вам, мы сможем подобрать после очной консультации.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.