Ерлан | 2017-11-11 11:03:41

Причины прыщей

Здраствуйте, я хотел спросить как избавится от прыщей,замечаю уже за каджым днем выходит страшненьки прыщик на области треугольника между носом Помогите

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день.Чтобы избежать или минимизировать проблемы, которые несет угревая сыпь, нужно, в первую очередь, заботиться о своей коже. Заботу эту необходимо начинать с молодых лет.
При легких формах угревой сыпи, достаточно скорректировать косметический уход за кожей. Но бывают тяжелые формы заболевания, которые требуют незамедлительного врачебного вмешательства. Рекомендую Вам прислушаться к этим советам и посетить врача -косметолога для правильного подбора медицинской лечебной косметики.Я с подобными проблемами у пациента назначаю американскую медицинскую  косметику Данне,ЗО Обаджи,которая работает  быстро и эффективно.В нашем центре при очном осмотре вы сможете получить,качественную консультацию и назначение лекарственной косметики.В наш арсенале большой выбор американской,французской,израильской медицинской косметики которая поможет Вам получить здоровую чистую кожу без прыщиков.