Дмитрий | 2017-11-13 15:37:49

Помогите советом или подскажите,что мне делать

Здравствуйте,Андрей Анатольевич,пожалуйста помогите мне советом или подскажите мне, что делать. Моей Маме 67 лет, в сентябре этого года при падении сломала себе бедро, сделали операцию, а после неё Маму, как подменили(меня не узнает,бредит,галлюцинации,что кто-то к ней приходит,сама с собой разговаривает, бывает даже что еду выливала на себя и говорила,что так полезно,не понимает,что мочится).Я с таким сталкиваюсь впервые. Забрал ее к себе на время послеоперационного периода, а теперь не знаю, как ее отвезти назад домой. Постоянно присматривать за ней не могу ни я ни моя супруга (все работаем) плюс маленький ребенок,который ходит в ясли уже стал бабушку бояться. Подскажите пожалуйста к кому мне нужно обратиться

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
К участковому психиатру. Ваша мама заболела. Возможно будет нужно лечение в стационаре.