Александр | 2017-11-17 00:12:56

Угревая сыпь

Доброго времени суток! Мне 32 года, кожа жирная, и с подросткового возраста не пропадают белые угри, не знаю как именно они называются. При чем их не очень видно если не всматриваться, но они есть на лице, спине, груди и предплечьях, и иногда на шее. Маленькие, не заметные, но их очень много. Особенно в области носа, там поры расширенны, и постоянно забиты белыми угрями. Пробовал современные скрабы от угрей для ежедневного применения, но от них результата нет. Подскажите пожалуйста, можно ли от них полностью избавиться? Если да, то каким образом? Может нужно подкорректировать свой режим дня и питания? Или дело в чем-то другом? Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер! Вам нужно пройти курс чисток кожи лица, шеи, спины, предплечий (комбинированных, или ABR-чисток), с помощью которых очистятся поры от уже имеющихся сальных пробок. В последствии обязатально будет назначен Вам в домашний уход профессиональное очищающее средство, которое будет качественно очищать кожу от загрязнений и избытка кожного сала,нежно отшелушивать ороговевшие клетки, очищать поры  и проблема будет решена. Будем рады Вас видеть в центре и помочь Вам!