Алена | 2017-11-20 10:29:29

похудение на нервной почве

здравствуйте. такая ситуация. неудачно вышла замуж,муж постоянно нервирует и много ссор с его родителями ( на нервной почве похудела( кушаю и нервничаю килограммы не прибавляются( рост 158 вес 40. был случай девочка в общежитие сбросила так 20 кг с помощью препаратов набрала вес. помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Это уже критический вес. Вопрос-зачем продолжать такие отношения? Вы уже сами назвали свой брак неудачным-так что Вас в этом браке держит? Вы же понимаете, что дело не только в утраченных килограммах, вес-лишь индикатор Вашего психо-эмоционального состояния. И уже необходимо комплексное обследование и лечение в условиях стационара, обязательна консультация психиатра, эндокринолога и др. специалистов.