Алла | 2017-11-21 15:26:49

Оттек ноги

Здравствуйте. У меня летом опухло колено и перестало сгибаться,вариза и проблем с венами нет,с коленом тоже, показало УЗИ я делала доппографию, выявили протрузию поясничного отдела, и кисту левого яичника. Невропатолог начал лечить остеохондроз и протрузию параплексином и бруфеном, после лечения у меня начало сгибаться колено и сразу стало легче,но после 10 дней, мне стало хуже, оттек ушел резко на голень и стопу, держиься уже почти 7 суток. Ходила я и к ревматологу и ортопеду, сказали что это не к ним. Анализы хорошие. Подскажите, что мне дальше делать? К кому обратиться? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, конкретно сейчас вопрос только в ограничении движений в коленном суставе, либо болезненных ощущениях при сгибании? Возможно это вопрос к неврологу, если это связанно все таки с протрузией.