анна | 2017-11-23 13:40:41

Лирика

Добрый день! Мне 29 лет, год мучаюсь с паническими состояниями. Устала очень сильно бороться со страхами и навязчивостями. Сегодня врач невролог назначил мне препарат Лирика. У меня на ЭЭГ не была выявлена эпилепт. активность. При этом у меня тревожное расстройство, панические атаки, бессонница, кажется, что схожу с ума... Принимать препарат боюсь и не совсем понимаю, зачем он мне. Ищу хорошего психиатра-невролога, который на основании моих исследований и терапии наконец-то определит причины моего состояния. Спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Согласна, что Лирика не нужна (ведь эпилепсии нет, я правильно поняла?). Очевидно, чту нужен вменяемый врач, ищите. А пока советую начать принимать Бринтелликс по 10 мг в день не менее 6 месяцев.