Наталья | 2017-11-27 11:59:07

Стимуляция

Добрый день! У меня поликистоз яичников, планирую беременность. Сейчас прохожу стимуляцию пурегоном 50 ед., до этого был клостилбегит, который не помог. Врач говорит что яичники плохо реагируют. Если не поможет пурегон даже после повышения дозировки при СПКЯ, что целесообразно предпринять для беременности, кроме ЭКО?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Наталья! Спкя далеко не всегда отвечают на малую дозу 50-75 ме, в то время как на большую дозу могут ответить большим количеством фолликулов ( и тогда Вам показано ЭКО, к сожалению )