Марина | 2017-12-04 13:26:04

Веснушки

Здравствуйте. Мне 34 года. Кожа в веснушках-не сильно прямо рижая но достаточное количество.Пользуюсь увлажняющим кремом Нивеа и иногда делаю маски в домашних условиях.После родов проявились еще и темних круги под глазами.Помогите подобрать крем от чорних кругов и от веснушек средней ценовой категории.Кожа немножко суховата.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день,Из Вашего письма очевидно,что проблема вокруг глаз скорее всего связана с сосудистыми проблемами.Поэтому средства должны улучшать микроциркуляцию вокруг глаз ,качество кожи,осветлять ее.Этим всем требованиям соответствует французская медицинская косметика  Академи.Крем-консилер для контура глаз сочетает в себе светоотражающие пигменты для визуальной коррекции контура глаз и активный растительный комплекс, способствующий уменьшению темных кругов.Концентрация активных ингредиентов: 10,5%Растительный глицерин: 4% - поддерживает уровень увлажнённости верхних слоёв эпидермиса.Растительный комплекс против тёмных кругов: 3%Композиция экстрактов 5 растений (иглица шиповатая, центелла азиатская, ноготки, конский каштан, солодка) - укрепляют кровеносные сосуды и улучшают микроциркуляцию в тканях.Экстракт фукуса: 2%Коричневая водоросль, произрастающая в заливе Мэн (Канада), предотвращает появление тёмных кругов.Светоотражающий пигмент: 1% - светоотражающая пудра с корректирующими свойствами. Визуально устраняет покраснения.

Для уменьшения сухости и уменьшения пигментации на лице рекомендую нежный Academie осветляющий увлажняющий крем .Он подходит для всех типов кожи с повышенной пигментацией.Благодаря натуральным ингредиентам, входящим в состав крема, ваша кожа приобретет ровный цвет, станет бархатной и шелковистой. Экстракт лакрицы (0,01 %) стимулирует образование коллагена, обеспечивает мягкое очищение, а также снимает отёки и раздражения. Сферы гиалуроновой кислоты (2 %) проникают вглубь кожных тканей, замедляя естественный процесс старения.

Конечно ,домаший уход очень важен,но если вы хотите более эффективно бороться с проблемами ,то вам необходимо  обязательно применять иньекционные методы.Это-мезотерапия зоны вокруг глаз препаратом Dermaheal DARK CIRCLE SOLUTION . Это мезотерапевтический коктейль с биоподражающими пептидами предназначен для борьбы с темными кругами под глазами. Препарат также значительно осветляет уже существующую пигментацию и предотвращает появление новых пигментных пятен путем уменьшения синтеза меланина, уменьшает глубину морщин и нормализует микроциркуляцию периорбитальной области. Курс 5-10процедур.1раз в неделю.Сочетая мезотерапию с профессиональным уходом Вы  получите прекрасный результат.