Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как восстановить форму груди -после кормления ребёнка она очень изменилась, т

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как восстановить форму груди -после кормления ребёнка она очень изменилась, т.е. уменьшилась и обвисла. Если это возможно конечно.А ещё как восстановить по той же причине поредевшие волосы.И ещё вопрос -посоветуйте, пожалуйста, как ухаживать правильно за руками. У меня, наверное, очень чувствительная кожа-хотя и работу по дому стараюсь выполнять в перчатках, всё равно кожа на руках, особенно зимой, грубая и шершавая.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Покажитесь врачу косметологу. Ван нужно нормализовать схему домашнего ухода за кожей рук, волосами. Грудь нужно так же осмотреть.