Мария | 2017-12-08 12:41:17

Оксалаты и лейкоциты

Добрый день. Сдавала анализ мочи и получила вот такие результаты, указываю только отклонения (остальное в норме): КОЛИЧЕСТВЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСАДКА МОЧИ ( ) > Лейкоциты, количество 17 кл/мкл норма: 0 - 12 ( ) > Эпителий плоский 17.5 кл/мкл норма: 0.0 - 7.6 Но при этом еще такие лейкоциты указаны, чем они отличаются от тех что выше не знаю. Лейкоциты 0 в п/зр 0 - 5 Кристаллы солей 159.6 крист/мкл 0.00 - 0.30 Могут ли кристаллы солей повышать уровень лейкоцитов? И какие обследования еще надо провести?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
могут. посев мочи дважды-трижды, анализ суточной мочи на соли