Здравствуйте! Я родила 2-х детей с уреоплазмой

Здравствуйте! Я родила 2-х детей с уреоплазмой. Врачи говорят что лечить надо только меня и мужа. А дети? (рожала естественным путем)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Лечить не нужно ни детей, ни Вас, ни мужа. Это совершенно безвредная бактерия, которая хотя и передается половым путем, но никаких воспалительных заболеваний не вызывает и беременности не угрожает. Ваши здоровые детки – лучшее этому подтверждение.
Д-р И.Марков