Мария | 2017-12-14 01:08:03

Крем для лица

Здравствуйте! Мне 24 года. Кожа очень сухая. Переживаю что будут преждевременные морщины. Нашла натуральную косметику фирмы wite mandarin в которой есть увлажняющий крем 40+ . Слышала что возростые крема отличаются сильным питанием кожи и их можно использовать для молодой сухой кожи. Правда ли это? Или лучше найти по возрасту?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте , косметику по уходу за кожей необходимо подбирать исходя из типа кожи, возраста ,а так же имеющейся проблемы На сегодня есть широкий выбор профессиональной космецевтики , поставка которой идет напрямую из Франции , США , Испании , Израиля ,качество данной косметики подтверждено сертификатами FDA ,ISO . в ней находится более 70 % активных веществ ,в отличие от массмаркетовой косметики ,в которой находится не более 4 % активных веществ в связи с чем она не способна проникать глубже рогового слоя ,действуя только на поверхность кожи. После очной  консультацию и возможно подобрать идеальный уход и процедуры именно для Вашей кожи!