Маргарита | 2017-12-30 18:57:41

Странное болезненное образование на пальце руки

Образование воспалено, твердое, болезненное, кожа на нем сверху облезла, под ней, вернее в некой "проплешине" появились мелкие "лусочки" белого цвета, выступает на верх кожи, выпуклое, не плоское.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,есть ли системное повышение температуры? Судя по описанию это воспалительный инфильтрат, необходима очная консультация или фотография. На данный момент рекомендация: протирать данное место хлоргексидином.