Виктория | 2018-01-01 19:52:01

Шум в рёбрах

Добрый вечер, меня беспокоит шум в рёбрах при поворотах, звук трения, началось около 1 мес назад, при данных поворотах кроме звука есть дискомфорт с дыханием не большой . Скажите пожалуйста, что это может быть и какие показания нужно принять во внимание .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте не было ли у вас никаких травм? Необходимо сделать рентген. И сходить к врачу терапевту для диагностирования вашей проблемы.