anna.homjakova77 | 2018-01-05 23:51:53

ГЕПАТИТ С у РЕБЁНКА 2 г 4 м.

Здравствуйте Юрий Александрович, спасибо Вам за ответ! Очень БЛАГОДАРНА за Ваше внимание! А какой существует лучший из возможных вариантов назначения лечения для деток? Нам предлагали Лаферобион и Альфарекин, но мы остановились на Лаферобион. И по анализам ещё хочу задать Вам уточняющие вопросы. Вы пишите: (( расширить лабораторную диагностику ХГС и аутоиммунной патологии )). А могли бы вы уточнить какие именно анализы входят в расширенную диагностику + аутоим. пат., Для нас это очень важно знать! Мы сдавали такие анализы: ПЛР. Вірус гепатиту C (кров, кількісне визначення, Real-time) - 5 раз. ; ПЛР. Вірус гепатиту C (кров, генотип 1a,1b, 2, 3a, 4, Real-time); Біохімія - 3 раза; Иммунохимия; Иммунология Kиїв; ПЛР Дніпро; Клинические и Печёночные пробы регулярно.Они всё время у нас с разными показателями, но в лучшую сторону. Слава Богу! Какую именно иммунологию нам надо сдать? И какие по ХГС ещё необходимо сделать? Ещё раз огромное Вам СПАСИБО!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте уважаемая Анна, для того что бы расписать подробное обследование доктору необходимо с вами пообщаться. Собрать анамнез, посмотреть все результаты анализов которые вы делали до этого. А тем более для того что бы помочь в выборе определенного препарата. Контакты нашего доктора инфекциониста есть на сайте, вы можете связаться с ним и оговорить ваше сотрудничество. Например если у вас есть возможность то обратитесь к нему на прием лично, если нет то возможна связь по скайпу либо письма по е-mail. Спасибо за понимание.