Кристина | 2018-01-06 06:09:19

Бесплодие

Здравствуйте хотела бы узнать! В 2016 году мне сделали Лапоротомию по удалению эндометриоидных кист обоих яичников, через пол года опять операция Удаление кисты и правого яичника резекция левого яичника.Гистологическое заключение -эндомеириоидные кисты. Сейчас нет овуляции появляются фоликулярные кисты. Могу ли я встать на учет по бесплодию с диагнозом эндометриоз?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте, Кристина ! Вам нужно как можно скорее обратиться к репродуктологу. Учитывая Ваш диагноз и проведённую операцию по удалению кист яичников, Ваш фолликулярный резерв ( запас яйцеклеток ) может быть снижен