Инесса | 2018-01-07 11:37:08

Филлер

Здравствуйте. Хотела бы узнать Ваше мнение о филлере Дермалакс. Подходит ли он для коррекции "морщин печали "? А так же,что вы думаете об Альтера терапии. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, на сегодняшний день сушествует очень много филлеров на основе гиалуроновой кислоты, в своей практике я использую только проверенные, безопасные, сертифицированные препараты(Juvederm, Evanthia, Neuramis, Belotero). Альтера- это процедура с технологией микросфокусированного ультразвука для лифтинга кожи на уровне SMAS, одобрена FDA. Эта процедура  эффективна и безопасна, если проводится на специальном оборудовании (Ulthera System) квалифицированным специалистом прошедшим обучение у экспертов компании Мерц.