Юлия | 2018-01-09 10:22:28

Хруст в переносице

Добрый день.ударили в переносицу.был синяк под глазом.после того как синяк сошел при касании к переносице слышно неприятный щелчек.сделать нужно кт или рентген? Обращаться к лору или хирургу?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Обратитесь к оториноларингологу. Он назначит необходимое обследование.Скорее всего,перелом переносицы.