Виолетта | 2018-01-17 14:15:20

Грудь

Здравствуйте, Мне 18 лет, детей нет, не кормлю соответственно. У меня проблема такого характера: Шла после баньки полураздетая в начале декабря, и, видимо, продуло. Начало болеть под левой грудью, начиталась в инете всяких ужасов про грудь. Грудь не болит, только временами простреливает ниже груди как будто под рёбрами. Ходила на УЗИ, ничего нет, все ок( тьфу- тьфу- тьфу), сказала такое бывает. После пошла снова к врачу- терапевту, анализы в порядке, сердце тоже, пощупал место, где простреливает- сказал артрит грудного отдела позвоночника. Назначил мазь, уколы, таблетки. Пропила. Есть результат, но, мне кажется, не очень. Накрутила я себе про рак, до сих пор не могу прийти в себя. Все равно имеются прострелы как будто между ребрами, отдающие в левую грудь. Мне кажется, как будто это грудь болит. Что делать, не знаю, всю грудь изщупала себе уже. Мама говорит,чтоб ерундой не занималась,а у меня все мымли о ракегруди. Успокойте меня, пожалуйста, Ато я скоро с ума сойду. Узи делала во 2 фазе менструального цикла.

Ответы врачей 1

1304
Белявский Василий Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Слушайтесь мамы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.