Здравствуйте доктор.В конце прошлого года,с моим непосредственным участием в квартире был проведён ремонт,после чего я...

Здравствуйте доктор.В конце прошлого года,с моим непосредственным участием в квартире был проведён ремонт,после чего я стал замечать скопление гноя в уголках глаз.Никаких иных симптомов не ощущается.Только гной,но скапливается он очень быстро:если убрать,то через 1-2 часа появляется снова.Пробовал капать альбуцид,изменений нет.Доктор,скажите пожалуйста,как мне избавиться от этой неприятности?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Вероятно, во время ремонта в глаз вместе с пылью попала инфекция. Для назначения действительно эффективного лечения нужно выявить вид инфекции и только после этого подбирать препараты для лечения. Наиболее точно это определяет исследование конъюнктивальной флоры. Т.е. Вам нужно обратиться к окулисту по месту жительства.