Екатерина | 2018-01-24 15:19:11

Болит живот

Болит кишечник, стул не стабильный, тяжесть в височной доле, тошнота, похудела на 5 кг за полгода. Анализы сданы: - кровь, моча - кал на паразитов - бак.посев кала на дисбактериоз - копрограмма - узи брюшной полости - зонд Все из вышеперечисленных анализов - в норме! Температура 36.6 Веду спокойный и здоровый образ жизни.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Рекомендую Вам посетить эндокринолога и невропатолога.