Дарья | 2018-01-27 00:41:01

Волосы

Как избавиться от мелких спорных волосков на груди, животе и прессе, обязательно ли делать лазерную депиляции или можно как-то по другому избавиться от проблемы? P.S : волосы растут везде, я брюнетка и волосы густые( на голове).

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, для устранения нежелательных волос на теле существует множество видов депиляции : восковая , шугаринг ,депиляция специальными кремами .Все эти виды депиляции способны удалить волос ,но результат от процедуры временный , после каждой процедуры они в таком же  количестве будут возникать снова и снова . Если Вы  хотите избавиться от нежелательных волос навсегда то Вам нужно проходить процедуру не депиляции ,а эпиляции . В нашем центре эпиляция  проводится на диодном лазере  Lumenis «Light Sheer» ET (США). Lumenis «Light Sheer» имеет систему охлаждения, это помогает избежать ожогов и раздражения. Это самый быстрый и самый эффективный способ, признанный во всем мире. Данный лазер воздействует именно на хорошо пигментированный фолликул , разрушая его путем селективного термолиза. Приходите к нам в центр на бесплатную консультацию ,где мы сможем подобрать метод удаления волос, который подойдет именно Вам!