Татьяна | 2018-01-29 20:42:39

Отит среднего уха

Врач поставил мне диагноз отит среднего уха и назначил лечение. Сейчас у меня нет возможности пойти на консультацию, а у меня пропал слух почти полностью из ушей идёт жидкость.Вопрос: нужно ли как то промывать уши и чем (прошло 6 дней)

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Ни в коем случает не промывайте уши. Возможно процесс перешел в гнойный или же пропотевает бар.перепонка и выходит жидкость. Обязательно покажитесь доктору.