Анастасия | 2018-01-30 19:33:22

Восполнение ушной трубы

Заметили пару дней на зад что у дочки 4,5 года не слышит совсем одно ушко, обратились к лору, лор поставил диагноз восполнение носоглотки и ушной трубы и подозрение на адэноидит. Лечение назначил: Синупрет 10 капель. 3 раза, Флемоклав 250 мг 3 раза , Полидекса 3 раза, фенкорол 5мг 2 раза, и борную кислоту в ушко 3 капли 3 раза. Начали лечение сегодня, но душа не на месте. Востоновится ли слух, как скоро?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Часто у детей отиты сопровождаются заложенностью уха. Вы лечение все принимайте и наблюдайтесь у ЛОР врача. Если будут сомнения, сделайте тимпанометрию.