Здравствуйте! Моему сыну - 1 год 8 месяцев, участковый врач обнаружил у него шумы в...

Здравствуйте! Моему сыну - 1 год 8 месяцев, участковый врач обнаружил у него шумы в сердце и направил на кардиограмму. Кардиограмму не сделали, т.к. была истерика, ребёнка невозможно было удержать. Скажите, пожалуйста, как можно ещё обследовать сердце у таких маленьких детей, и о чём вообще могут говорить эти шумы?Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Сделайте УЗИ сердца.