ирина | 2018-02-18 06:11:22

не хочет быть с маиой

доброе утро, очень важно мнение профессионала. Я родила дочку будучи студенткой, по-этому за уходом по ребенку помагала мама. Мне нужно было ездить на учебу на 3дня, потом я приезжала домой и сама занималась ребенком. Иногда нужно было уезжать и на 5 дней. Когда я была дома все мое время и внимание было для ребенка. Дочка была всегда ко мне привязанна и никогда ге было с ней проблеи. Сейчас дочке 2.5 и она иногда отдает предпочтение бабушке, может захотет чтобы она ложила спать, плачет, когда бабушка идет на работу и я не могу ее успокоить. Я понимаю, что должна была уделять раньше абсолютно все время дочери, но такой возможности не было. Сейчас я работаю и не могу крулрсуточно уделять время, но все свободное время только дочке. Теперь мне кажеться она меня не любит и я даже не знаю как это исправить, чтобы она поняла что мама - это не бабушка

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо